Неверный расчет задолженности по денежной компенсации - что делать?

Оплата за публикации. Подробнее.

Мои вопросы Задать другой вопрос

Марина Россия, г. Владимир (на сайте) сегодня в 00:11 номер вопроса №15330641

С 01. О 4.2011 года судом была установлена денежная компенсация в размере 8000 рублей по потере кормильца,

Редактировать заголовок

(вследствии дтп) в пользу несовершеннолетнего ребенка до 18 лет с учетом индексации и уровня инфляции. До 2016 года алименты уплачивались в сумме 2000 рублей. Мы с должником договорились о добровольном исполнении. Пристав вынесла постановление о прекращении исп. производства и расчет задолженности. Задолженность пристав считала 8000×12 месяцев ×на уровень инфляции за каждый год. Это же не верный расчет? Что теперь делать?

Лучший ответ

Обратиться с жалобой в прокуратуру.