Не могу забрать решение суда об установлении отцовства. Какие сроки? Последнее заседание было 11.12.2018 г.

Лучший ответ

Добрый день

Пять рабочих дней со дня оглашения резолютивной части решения, однако на практике изготовление документа занимает немногим больше времени, кроме того, решение вступает в законную силу спустя месяц со дня изготовления в окончательной форме.