Вологда, 21.07.2022, 21:03

Как изменить ФИО отца в решении суда об установлении отцовства?

Вопрос №19561354 из г. Вологда
опубликован 21.07.2022, 21:03
Отец получил решение суда об установлении отцовства. В решении прописано внести в графу отец ФИО отца, а он получил решение суда раньше и внёс изменения и в отчество. Могу изменить обратно? Подавал в суд на установление отцовства он сам.
Лучший ответ
Рекомендуется

А это не он изменил, а сотрудники ЗАГС вышли за рамки решения.

21.07.2022, 22:19

Обратно изменить не сможете.

21.07.2022, 21:18

То есть не могу вернуть обратно отчество ребенку?

21.07.2022, 21:24

Нет, если решением суда уже внесены изменения. Вернее только с разрешения органов опеки и при наличии оснований, а одним из оснований - лишение родительских прав.

21.07.2022, 21:48