Гражданин России с 1993 г.как восстановить утерянное свидетельство о рожжении ?ксерокопия свидетельства о рождении есть.

Вопрос №15330925 из г. Владивосток
опубликован 22.02.2019, 03:37
Как восстановить утерянное свидетельство о рождении? Ксерокопия свидетельства имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратится в органы ЗАГСа и оплатить госпошлину за выдачу дубликата свидетельства о рождении.

22.02.2019, 03:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Как восстановить, если орган ЗАГС, находтлся в другой стране, в селе, которого на данный момент уже не существеут?..

22.03.2020, 10:29

Села нет, но город же существует, который расположен, соответственно архив села находится в городском ЗАГСе.

03.04.2020, 16:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских