Компенсация затрат на отопление в муниципальной квартире - возможности и права граждан
Вообще то согласно ст 210 ГК РФ такие затраты должна нести администрация как собственик квартиры Поэтому ваши затраты при условии, что Вы их сможете подтвердить документально должны быть компенсированы.
Если нет Ук, то у МО должен быть заключен договор напрямую с ресурсоснабжающей организацией. Вам нужно написать заявление в органы надзора ЖКХ и ГЖИ ну и в администрацию Вашего МО. Затраты за отопление Вам компенсируют только в том случае, если Вы докажете, что оплачивали за некачественную услугу, но не Администрация, а ресурсоснабжающая организация.