Обрачался несколько раз этим вопросом адвокатам все считают как то по разному.
Был осужден по статье 264 часть 3. 23 сентября 2004 года приговорили к 4 годам клонии поселения. 1 февраля 2006 года освободился условно-досрочно. Хотелось бы узнать когда погасится у меня судимость? Обрачался несколько раз этим вопросом адвокатам все считают как то по разному. Зарнее благодарю, удачи и успехов вам.
Лучший ответ
Урал!Статья из категории тяжких.Судимость считается погашенным по истечении шести лет после отбытия наказания. (п "г" ч.3 ст 86 УК РФ).