После составления завещания приобретена новая квартира. Действует ли завещание на эту новоприобретенную квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйте. Все зависит от того, как составлено завещание, если в нем содержится пункт, что наследодатель завещает, все своё имущество принадлежащее и приобретённое до момента смерти наследодателя, а не на конкретную вещь, объект, то тогда распространяется на все имущество наследодателя.

Александр, смотря что в нём написано, если - "всё мое имущество...", то да. Если в ней конкретно перечисленные объекты, то нет.