Проблемы с возвратом денег за отмененный спектакль в театре - клиенты все еще ожидают компенсацию
Мы купили билеты в театр, но в назначенный день спектакль отменили из-за травмы главного героя, так сказал по телефону менеджер. Вторую неделю пытаюсь получить деньги за билеты, но мне все обещают и говорят, что денег нет...
Лучший ответ
Предъявляйте претензию на возврат денег на основании ст 28 Закона рФ О защите прав потребителей так как услуга вам не оказана Если не вернут деньги в течение 10 дней то тогда придется чеоез суд ст 3 ГПК РФ их взыскивать.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Да, претензия должна быть письменной, вручать необходимо с отметкой в получении или направлять почтой с уведомлением и описью вложения.
А претензию предъявлять в письменном виде и с регистрацией даты?