Имеет ли договор потребительского кредита срок давности при финансовых трудностях во время выплаты
В банке брала потребительский кредит в 2013 году, по финансовой трудности не могла вносить платежи, договор закончился в 2018 году имеет ли договор срок давности.
Лучший ответ
Важна дата последнего платежа. Если с даты последнего платежа прошло 3 года, то истек срок исковой давности в соответствии со статьей 196 ГК РФ.