Как обжаловать взыскание задолженности по госпошлине и исполнительному сбору после оплаты налога
Такая ситуация: была задолженность по транспортному налогу (не по моей вине, но суть не в этом), и пришло письмо от мирового судьи о взыскании этого налога и пошлины 200 р. Налоги я после этого заплатил, а также госпошлину. Госпошлину заплатила супруга, указав все указанные реквизиты из письма.
Спустя пару месяцев приходит смс из сбербанка, что у меня взыскали 1200 р со счета, и указан номер исполнительного производства. Я его нашел на сайте ФССП, там указано что я должен оплатить эту госпошлину 200 р (по крайней мере я думаю что речь идет все о той же госпошлине) и исполнительный сбор 1000 р.
Как мне поступить дальше и обжаловать эту задолженность?
Лучший ответ
Для начала нужно ознакомиться с документами.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.