Можно узнать сколько по времени рассматривают документы на Удо, и как вообще все это происходит.
Можно узнать сколько по времени рассматривают документы на удо, и как вообще все это происходит.
Лучший ответ
Сначала должна быть комиссия в колонии. В случае положительного решения материалы будут направлены в суд и уже суд назначит дату заседания.