Разъяснение моих обязанностей как педагога-психолога в школе нужно
Я работаю педагогом-психологом в школе. Мне то говорят что я вхожу в администрацию школы, то в тех. персонал и соответственно конкретно мои обязанности не ясны.
Уважаемая Лида г. Грозный!
С вашими должностными обязанностями вы можете ознакомиться с Должностной инструкцией по вашей должности, которая должна быть обязательно у инспектора отдела кадров вашего Образовательного учреждения.
Что касается вопроса Администрации школы то в данный состав входят руководители вашей школы на которых возложены распорядительные функции.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 22.02.2019 г.