Задолженность по кредитным платежам выставлена на сайте госуслуг - что делать и как помочь мне?
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) №2-483/18 от 18.09.2018 в размере 140000 руб. Высветился на сайте госуслиги. Что мне делать. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день!
Для начала необходимо выяснить Ваш долг или нет, для этого на сайте исполнительных производств нужно проверить по ФИО, если данные те же, то обратиться к судебному приставу за разъяснением на основании какого документа взыскание. Удачи Вам!
Большое спасибо!