На сайте задолженности у судебных приставов у меня высветился долг Задолженность по платежам за услуги связи: 9773 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вас интересует вопрос за что именно образовалась задолженность, рекомендую Вам посетить приставов лично и получить на руки судебный акт, по которому возбуждено исполнительное производство.
К приставам в приёмный день: вторник с 09.00 до 13.00, в четверг с 13.00 до 18.00.
В суде получаете копию судебного постановления, знакомитесь с материалами дела, и принимаете решение по отмене или обжаловании судебного постановления.
Павел Александрович, не ясно в чем ваш вопрос, чем помочь?