Риски сделки - Пожилая женщина хочет продать свой дом, но могут ли родственники оспорить сделку?
Хотим купить дом собственник пожилая женщина, но у неё есть сын который состоит пнд и проживает в этом доме, могут потом родственники оспорить сделку и признать её недействительной?
Лучший ответ
Если женщина дееспособна, то не смогут, но снять с регистрации сына будет сложно.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Если ее сын не является собственником данного дома, то он никаких прав на данный дом не имеет. Если он зарегистрирован в этом доме, то желательно, чтобы он снялся с регистрационного учета до регистрации сделки. В судебном порядке у Вас могут с этим возникнуть проблемы.
Спасибо за объяснение!