Проблемы при покупке дома - нотариус не обеспечивает 100% гарантии прозрачности сделки
Хочу купить дом, хозяйке дома 75 лет, есть сын. Нотариус не даёт 100 проц. Гарантии Прозрачности сделки, говорит что в любой момент сделку могут признать недействительной, в связи с возрастом, неадекватностью и тд.хозяйки.
Лучший ответ
Если собственник неадекватна, то сделку совершать не следует, она является оспоримой. Нотариус ничего не сможет гарантировать, это естественно. Но решение принимать только вам.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день!
Ну пройдите психологическую экспертизу у психиатра эксперта платно проблем нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Жму руку, спасибо!
Добрый вечер. Если она на учете не состоит у психиатра и не впадает ни какими заболеваниями в таком случае сделка не оспорит. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо, теперь все ясно.