Проблемы при покупке дома - нотариус не обеспечивает 100% гарантии прозрачности сделки
Хочу купить дом, хозяйке дома 75 лет, есть сын. Нотариус не даёт 100 проц. Гарантии Прозрачности сделки, говорит что в любой момент сделку могут признать недействительной, в связи с возрастом, неадекватностью и тд.хозяйки.
Если собственник неадекватна, то сделку совершать не следует, она является оспоримой. Нотариус ничего не сможет гарантировать, это естественно. Но решение принимать только вам.
Добрый день!
Ну пройдите психологическую экспертизу у психиатра эксперта платно проблем нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер. Если она на учете не состоит у психиатра и не впадает ни какими заболеваниями в таком случае сделка не оспорит. Всего хорошего приятного вечера.