Возможно ли не оставлять ребёнка на повторное обучение в 1 классе при успешной справке с программой 7.2?
У меня ребёнок обучается по программе 7.2 в 1 классе. По словам учителя с программой справляется. Можно ли его не оставлять на повторное обучение в 1 классе?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Завуч говорит, что если на ПМПК поставили вид 7.2, то ребёнок должен обучаться в 1 классе два года. Это так?
Здравствуйте.
Оставить на второй год можно по вашему заявлению либо по решение медицинско - педагогической комиссии.
Если ребенок справляется с программой то и основания оставлять ребенка нет.
Большое спасибо!