Кемерово, 22.02.2019, 10:40

Как решить финансовые проблемы при покупке жилья с использованием кредита и материнского капитала, если второй муж не работает?

Вопрос №15332271 из г. Кемерово
опубликован 22.02.2019, 10:40
Взяла кредит и покупаю жилье, с мат копитала денег не хватает, положенные мне какие-нибудь выплаты от государства, ребенок второй муж не работает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Степановна, выплаты от государства не положены.

22.02.2019, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А если я взяла кредит и мат копитала, и купила квартиру а платить нечем что делать?

22.02.2019, 10:59

В данном случае, банк может обратить взыскание на данное имущество, в счет погашения кредита.

22.02.2019, 11:01