Может государство будет какие нибудь копейки платить?
Я завтра собираюсь подавать на развод и на алименты! Муж не работает уже 5 мес. Как мне быть? Денег не хватает вообще (Муж ещё имеет условный срок 3 года. Может государство будет какие нибудь копейки платить?
Государство платить ничего не будет, т.к. есть родители, которые обязаны содержать своих детей. Просите суд взыскивать алименты в твердой денежной сумме.
Можно, но это будет мало! Т.к. заработок будет меняющийся и непостоянный лучше просить в твердой сумме. Приставы уже будут взыскивать с него деньги, а при их отсутствии опишут имущество.