Запросы в Посольство без ответа - как получить справку Форма 1 для оформления загранпаспорта?
У меня такая ситуация являюсь гражданином РФ получал паспорт в 14 лет, учился и жил в Киргизии исрок внутреннего паспорта истек загран паспорта нет, обратился в Посольство там сказали что отправят запрос, жду почти 1.5 года отправили запрос уже 4 раза за это время ответа нет, общялся с Консулом (дипломатом) он сказал: Для того чтобы мы отправили тебя в нам нужна справка Форма 1 называется, нужно достать ее или же отправить через факс в консульсто вот можете помочь достать форму 1
Лучший ответ
Добрый вечер, могу помочь с формой 1.
Со мной можете связаться по номеру: 8-977-329-27-42, также по этому номеру можете мне написать в What'sApp или Viber.