Возможность отправки письменного запроса в посольство Киргизии на Украине о получении справки об отсутствии гражданства Киргизии и наличие формы запроса (бланки)
Меня интересует можно ли в письменной форме отправить запрос в посольство киргизии на украине чтоб получить справку о том что не являешся гражданином Киргизии? И есть ли какая определённая форма запроса? (бланки)
Лучший ответ
Как его написать? может есть какой нибудь образец или бланки?