У подруги из кошелька пропали деньги, на нем мои отпечатки, но деньги я не брала! Как себя вести в такой ситуации.
Кошелек заляпан отпечатками. Ваши были последние, Алена?
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, каким образом на кошельке подруги оказались Ваши отпечатки?
Да, последние! Могла задеть когда вынимала предметы из ее сумки при ней же.
Отпечатки пальцев снимала полиция? Подруга доказала, что в кошельке были деньги? Есть прямо видео, как она кладет туда деньги, потом приходите вы со своими отпечатками, оставляете отпечатки, забираете деньги и уходите? Извините за юмор. Есть факт, допустим, что на кошельке ваши отпечатки. Вы подруги, мало ли откуда там эти отпечатки. Сумочка у нее упала с вешалки, вы все помогали собирать. А факт того, что из кошелька что то пропало как доказан? Словами? Мало доказать наличие отпечатков, надо доказать кражу. Вам бы к адвокату на консультацию сходить и все.