Но недавно я узнал, что у него был дома небольшой пожар и была совершена кража, в данной краже подозревают меня.
Меня зовут Павел, я дал должнику задаток в размере 100 000 рублей 2 года назад. Деньги он мне не стал возвращать и от продажи своего дома отказался, я подал на него в суд, сейчас по нему ведется исполнительное производство. Но недавно я узнал, что у него был дома небольшой пожар и была совершена кража, в данной краже подозревают меня. Но я этого не совершал. Я решал и решаю все через закон. Подскажите как быть в такой ситуации? Завтра у меня очная ставка у следователя.
Лучший ответ
Уважаемый Павел!
Советую на очную ставку пойти с адвокатом, которому расскажите перед этим все обстоятельства и свои доводы. Заочно сложно предоставить Вам действенную помощь.
Удачи!