По решению суда соединили оба дела, признали рецидив и необходимость изолирования от общества.
Мужу дали реальный срок 2 года 2 месяца строгого режима за кражу. Суд проводился в особом порядке, есть чистосердечное признание, готов возместить причиненный ущерб 3700 руб., есть постоянная работа. Руководство его фирмы готово за него поручиться и ходатайствовать. До этого срока было 2 судимости, кража, потом драка. Отсидел оба срока. По настоящему делу кража была совершена в январе. Суды откладывали, так как не являлся пострадавший. В апреле была совершена мужем драка, причинен небольшой вред здоровью. Состоялся суд в августе, по приговору муж должен был выплачивать 10% от зар. платы 8 месяцев. А вчера этот приговор прикрепили к делу о краже. По решению суда соединили оба дела, признали рецидив и необходимость изолирования от общества.
Заранее благодарна Вам.
Лучший ответ
Евгения, пусть жалобой занимается адвокат. вы не сможете грамотно обжаловать решение суда.
апелляционную жалобу пишите на вышестоящий суд, посылайте ее через суд вынесший приговор. Форму жалобы подскжет адвокат