Мои уголовные дела которые прошли хорошо зашёл в интернет и увидел что они есть в интернете что мне делать.
Хорошо прошедшее уголовное дело для подсудимого - это оправдательный приговор. Из вопроса не совсем понятно на каком сайте и в связи с чем опубликована информация.
Здравствуйте Виктор, не совсем понятна суть Вашего вопроса, и что значит уголовные дела, которые прошли хорошо, напишите подробнее. И где именно в интернете это опубликовано, есть ли в публикациях Ваши данные полностью.?
Виктор, для начала надо уточнить Ваше процессуальное положение по данным делам и где и при каких обстоятельствах опубликованы данные дела.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.