Есть кто-нибудь, кто хорошо разбирается в праве в области интернет-права и защиты авторского права в интернете?

Лучший ответ

Необходимо вернуть бизнес, который был создан по типу группы в контакте и был очень сильно развит и приносил очень хороший доход. И вдруг администрация контакта блокирует навсегда группу якобы за мошенничество, я сам тоже юрист помогаю другу. Там суть в чем те обоснования, что они предоставили не могут относиться к этому бизнесу. Но их техподдерржка перестала отвечать на все ответы от нас.

Суть в чем, необходимо достучаться до них и обосновать им что их доводы не верны.

Мы уже нашли адрес их офиса и телефон. Будем пробовать звонить и писать письма.

Может вы чем помочь сможете по этой теме?

а что конкретно нужно?