ЖКХ арестовал детскую карту на счет долга - как защититься, если получаю на нее пособие?
Пристав арестовал детскую карту в счёт долга в жкх. Привезла документы арест сняли. Плачу по нему как могу. Жкх подал второй иск и сам арестовал мою карту. Я многодетная мама и на эту карту получаю пособие. Что делать?
Лучший ответ
Нужно также подать в банк справку о назначении счета.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Что значит сам арестовал? Передал исполнительный лист в банк? По такому же принципу, как и в первый раз, нужно привезти документы в банк.