Льготы для дочери зятя в колонии, воспитывающей ребенка одна
Зятя посадили в колонию на 7 лет. Дочь родит через два месяца. Положены ли ей какие-либо льготы, так как она будет воспитывать ребенка одна?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна, если Ваша дочь не запишет в свидетельстве о рождении зятя как отца ребенка, то в последствии может получать пособие как мать-одиночка, а если в свидетельстве о рождении он будет записан в графе отец, то ни каких льгот ей не положено.
Спасибо за вашу работу!