Муж подал на алименты что можно предпринять.
Здравствуйте Оксана!
Не совсем ясна ситуация. С кем проживает ребенок? Если не с вами, то оказываете ли Вы материальную помощь? Если да, то чем это подтверждается? На каких условиях ребенок остался проживать с отцом? С чем конкретно Вы не согласны в данной ситуации?
Все это излагается в письменных возражениях для суда и всех участников процесса. И только суд примет решения относительно поданного иска с учетом изложенных вами возражений.
Удачи!
Добрый день, если ребенок живет не с Вами, то Вы обязаны платить алименты.
Подавать письменное возражение, на основе норм СК РФ и ГПК РФ.