Как разделить собственность после продажи дома, приобретении другой недвижимости и доверенности от бывшего мужа?
У меня такой вопрос: с бывшим мужем покупали дом, доля собственности на четверых (я, бывший муж и двое детей). Бывший супруг написал мне доверенность на продажу дома и приобретение недвижимости в этом же городе. Если я продам дом и куплю другую недвижимость можно ли бывшего мужа не включать в долю собственности, а разделить их на нас троих с детьми?
Если я продам дом и куплю другую недвижимость можно ли бывшего мужа не включать в долю собственности, а разделить их на нас троих с детьми?
---можете конечно его обмануть. но вот орган опеки обмануть не получится и он не даст своего согласия на продажу дома.