Как выплатить долг за коммунальные услуги, если мое несовершеннолетнее дитя прописано у отца?
У меня не совершенно летняя дочь 12 лет, проживает со мной, а прописана у отца по другому адресу. Мне матери присудили выплачивать долг за коммунальные услуги там где прописан ребенок.
Лучший ответ
Неправильно присудили, если ребенок не собственник (ст. 31 ЖК РФ).
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, Наталья!
Если ребенок не является собственником доли в этом жилом помещении, то требования незаконны.
То что нужно. Спасибо!