Как оформить ипотеку на мужа при смене фамилии и не выдать старую фамилию всплывающей проблемой
Мы хотим взять ипотеку. Оформить на мужа. Супруг взял фамилию жены. Нам надо брачный договор. Как отрозится смена фамилии. Будет ли всплывать старая фамилия.
Лучший ответ
Никак не отразиться, если все документы переоформлены на новую фамилию.
Спасибо, теперь все ясно.