Сняли инвалидность 3 гр., на городской ВЕК, на областной тоже. Есть ли смысл идти дальше до федеральной комиссии?

Сняли инвалидность 3 гр., на городской ВЭК, на областной тоже. Есть ли смысл идти дальше до федеральной комиссии?
Лучший ответ

Однозначно надо. Раз уж начали обжаловать решение комиссии то нужно идти до конца. В этом случае Вы ничего не теряете.

Спасибо за понятный ответ!

Если есть у вас силы и терпение на это, нужно идти дальше, удачи вам.

То что нужно. Спасибо!