Мне подарили сотовый год назад, который был оплачен украденными деньгами. Теперь владелец карты требует телефон. Что делать?
Мой парень подарил сотовый год назад, оказалось деньги они украли у его зятя, вернее картой расплатились, сейчас хозяин карты у меня требует телефон, как мне быть. Коробка, гарант. Талон у меня кроме чека, Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Лично с Вас требовать не могут. Так он может по ст.140 УПК РФ подать заявление на возбуждения уголовного дела.