Насколько трубно вернуть свои деньги, если ты сделал перевод?
Оформила дистанционно заявку на кредит и ее одобрили, якобы за курьерскую службу нужно было перевести 5 тысяч, скажите, пожалуйста, есть ли вероятность вернуть эти деньги через полицию? Или это гиблое дело?
Здравствуйте! Шансов очень мало, но все равно лучше подать заявление в полицию.
Здравствуйте.
О каком именно переводе идет речь?