Влияет ли получение пенсии по потере кормильца на процесс отчисления со счетов студента?
Я бы хотел узнать кое что, вот я получаю до 23 лет пенсию по потере кормильца, но сам на учебу не хожу, взыскивается ли потом при отчислении эти средства.
Лучший ответ
Как только Вас отчислят, ВЫ обязаны об этом заявить в ПФ иначе потом будут взыскивать.