Мне нужно разрешение на продажу сока содержащей продукции из свежевыжатого фруктов, какие нужны? Могу ли я готовить сок дома?
Мне нужно разрешение на продажу сокасодержащей продукции из свежевыжатого фруктов, какие нужны? Могу ли я готовить сок дома?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Открывайте ИП или регистрируйтесь самозанятым.
На фрукты у вас должны быть сертификаты соответствия.
Соответствие готовой продукции должно быть подтверждено сертификатом соответствия.