2.Мне обязаетльно оформляться как индивидуальный предприниматель и регистрировать компанию?
Меня зовут Денис. Мне 17 лет.
Я хочу открыть интернет-магазин по продаже подарков. Брелочки, статуетки, кружки и т.д. (суввенирная и подарочная продукция.)
1.Нужно ли мне какое-то разрешение?
3.Можно ли обойтись без компании?
4.Я собираюсь поставлять продукцию через Почту России. Существуют какие-нибудь вопросы, касающиеся множественного отправления продукции?
5. Я собираюсь покупать продукцию, а не производить её. Нужно иметь какие-нибудь документы на оптовые закупки?
6. Нужно регистрировать сайт? Браль какие-либо лицензии?
Заранее вас благодарю!
Денис если вам нет 18 лет вы не можете заниматься предпринимательством. когда вам исполнится 18 лет вам надо будет зарегистрироваться как ИП.