Студенту 1 курса разрешено перевестись по согласию другого института, несмотря на наличие долгов?
Добрый вечер) институт не даёт приказ об отчислении в связи с переводом в другой институт (хотя есть согласие другого института на перевод) студенту 1 курса после 1 сессии при наличии долгов. Имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно же нет. Следует обратиться с жалобой в прокуратуру.