Механик нарушил правила перевозки детей - нужда в объяснительной записке
Нарушил правила перевозки детей, пока писали протокол, написали еще и объяснительную по этому поводу, что механик выпустил на линию автомобиль без автокресла. Для чего она нужна эта объяснительная?
Лучший ответ
Здравствуйте, опишите подробнее ситуации, потому что не совсем понятно кому принадлежит автомобиль, о каком механике идет речь, чей ребенок ехал сами в салоне автомобиля?
Автомобиль такси, ребенок пассажира был без детского кресла, выписали протокол, а пока писали протокол еще и написали объяснительную о том, что механик выпустил на линию авто без детского кресла. Для чего нужна эта объячнительная?