И теперь она каждый раз кормит меня завтраками и это происходит в течение года, могу ли я как то вернуть свои деньги?
Выдав Вашей подруге доверенность, Вы фактически заключили договор поручения.
В соответствии со ст. 974 ГК РФ поверенный обязан без промедления передавать доверителю все полученное по сделкам, совершенным в исполнение поручения.
Таким образом, Вы можете обратиться с иском в суд о взыскании с нее указанной суммы.
При этом придется доказывать тот факт, что она в банке деньги получила.
Направьте в банк заявление с требованием предоставить справку, кто получил данную сумму. Подаете иск о взыскании неосновательного обогащения, к которому прикладываете данную справку и уже ответчику придется доказывать, что она деньги вам передавала.
Если банк такую справку не даст, все равно подаете иск, к которому прикладываете ходатайство об истребовании доказательств - этой справки. К ходатайству приложите доказательства того, что самостоятельно вы получить ее не можете (заявление в банк, ответ из банка).
Кроме того, если она до этого носила вам пенсию и Вы не писали расписки о том что получали от нее деньги, в суде можно будет взыскать с нее вообще всю пенсию, ей полученную. Как она докажет, что что-то Вам передавала? Конечно, делать так или нет, вопрос этический, но этот момент вполне можно использовать в переговорах с ней.