Составление завещания бабушкой - права на обязательную часть несовершеннолетней внучки с учетом наличия живого отца

Бабушка составила на меня завещание. Но есть еще другая несовершеннолетняя внучка, ее отец (сын бабушки) умер до смерти бабушки. Имеет ли она право на обязательную часть? Другой сын бабушки (мой отец) жив.
Лучший ответ

У внуков нет права на обязательную долю. Только у детей - пенсионеров или инвалидов.

Нет, она не имеет права, если не состояла на иждевении.

Спасибо, Вы мне очень помогли!