На этой площади прописана я (с момента рождения), сын 15 лет и муж (последние 15 лет).
самый простой и надёжный способ это перевести свою квартиру в частную то есть в свою собственность, зарегистрировать в ней тех лиц которых Вы желаете, и составить зовещание. по случаю Вашей смерти на данное имущество будут иметь право лица, первой очереди это Ваш сын, супруг и Ваши родители, и свекровь как морковь остается с красным носом, но даже сдесь всетаки стоит опасаться, что Ваш супруг может отказаться от своей доли в пользу свекрови, по этому когда будете приобретать в собственность настаивайте на том чтобы определили доли каждого проживающего в данной квартире. тогда если прописано десять человек (к примеру) то наследовать будут именно Вашу долю этой квартиры, а не всю квартиру целиком. А теперь Сами подумайте сколько поимеет свекровь от Вашей доли. я думаю что я ответил на Ваш вопрос. Если что то неясно пишите gavir@rambler.ru постараюсь ответить более подробною.