Москва, 22.02.2019, 19:16

Отказ в потенции из-за судимости мужа - что делать, если я местная жительница, у нас 2 детей и я беременна двойней?

Вопрос №15334929 из г. Москва
опубликован 22.02.2019, 19:16
Моему мужу отказали сегодня в потенте то что у него судимасть пп.6 п.9 ст.18 но до этого мы делали 5 лет потент и без всяких проблем, что нам делать я сама местная у нас 2 детей один из них груднечек и я жду еще двойню он единственный кормилец в семье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать отказ в выдаче в судебном порядке, больше нет вариантов.

22.02.2019, 19:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А продлить регистрацию тоже не получится?

23.02.2019, 22:15

Ну если у вас есть куда его зарегистрировать.. Вообще вы ранее вопрос о другом задавали и регистрация с этим ну не как не связана.

23.02.2019, 22:20

Регистрация истекает через неделю, могут продлить регистрацию ему на основания детей так как я беремена и меня могут положить в больницу в любой момент.

23.02.2019, 22:31

Добрый день. В срочном порядке подавайте административный иск о несогласии с вынесенным отказом. На время рассмотрения иска он останется на территории РФ. И если у вас брак, то почему он оформляет патент, он имеет право на получение рвп вне квоты.

24.02.2019, 03:49

Светлана, не можете.

Ему надо на данный момент срочно оспорить данный отказ в суде.

Вообще говоря, на основании брака лучше всего оформлять РВП.

24.02.2019, 10:24