Что ожидать, если не платить кредит при нахождении в декрете?
Скажите пожалуйста я не плачу кредит уже 3 месяца так как родилась дочка и я сейчас в декрете сбербанк подал на меня в суд скажите что мне ожи дать?
Лучший ответ
В принудительном порядке взыскание будет направлено на ваше имущество, данным вопросом будет заниматься служба судебных приставов.
Уточните вы получили копию иска?