Как поступить, если банк подал в суд за неуплату кредита, если находишься в декрете с четвертым ребёнком?
Скажите пожалуйсто если банк подал в суд за не уплату кредита как поступить в этом случии? У меня трое детей плотила кредит 1,5 года на данный момент неплочу так как нахожусь в декрети с 4 ребёнком.
Лучший ответ
Здравствуйте, суд вынесет решение о взыскании суммы задолженности, после можете просить рассрочку или отсрочку платежа. Или же платить по исполнительному листу через службу судебных приставов.