В какой срок после отмены судом выдворения нужно покинуть страну?

Вопрос №15335382 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.02.2019, 20:29
В какой срок после отмены судом выдворения нужно покинуть страну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете ввиду, что суд вынес постановление о наложении штрафа с самостоятельным контролируемым выездом? В течение 15 суток с момента вынесения судом постановления.

22.02.2019, 21:23

Нет, я имею в виду, что после обжалования в вышестоящий суд, отменили выдворение, оставив только штраф.

22.02.2019, 23:21

Посмотрите постановление. Просто штраф? Или с выезом? Если есть возможность покажите часть постановления, где отражено - постановил!

23.02.2019, 00:18