Водитель был пьян, другие машыны в ДТП не участвовали, не справился с управлением.
Владимир,добрый день! В зависимости от причинённых телесных повреждений. Если по заключение СМЭ будут тяжкие телесные повреждения,то возбудят уголовное дело по ч.2 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации
ч.1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
ч.2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается принудительными работами на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
При необходимости обращайтесь лично,звоните 89180378512.Желаю удачи