Челябинск, 22.02.2019, 23:24

Что произойдет, если ездить в Россию из Казахстана каждые три месяца на протяжении 1,5 лет без регистрации?

Вопрос №15336006 из г. Челябинск
опубликован 22.02.2019, 23:24
Хотелось бы узнать что ждет, если езжу в Россию с казахстана в течении 1,5 лет и каждые три месяца пересекаю границу, но регистрацию при этом не разу не делала. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ваши действия уже сами по себе являются административным правонарушением и при очередном пересечении могут вас не впускать на территорию РФ на длительный срок и оштрафовать.

22.02.2019, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если все таки запустят в Россию, что нужно сделать в первую очередь, чтобы не депортировали?

22.02.2019, 23:56

Регистрацию по месту пребывания. Так как Казахстан является страной участником ЕАЭС, то вы после регистрации оформить гражданско-правовой договор у физлица либо у юрлица на год и продлить регистрацию на тот же самый срок.

22.02.2019, 23:59