Москва, 23.02.2019, 07:01

Если есть административное правонарушение, и оно не оплачено. Могут ли отказать в устройстве на работу в МЧС?

Вопрос №15336474 из г. Москва
опубликован 23.02.2019, 07:01
Если есть административное правонарушение, и оно не оплачено. Могут ли отказать в устройстве на работу в мчс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через год административное правонарушение будет погашено в силу ст. 4.6 КоАП РФ.

23.02.2019, 20:34

Вы сообщаете о факте административного правонарушения в анкете при поступлении на службу в МЧС, при сокрытии факта, усомнятся в ваше адекватности, т.к. после заполнения документов проводят проверки.

23.02.2019, 07:14

Через год, и приказ не придет, просто уведомление направят.

23.02.2019, 10:19

Таких ограничений нет, оплатили и подали документы.

01.03.2019, 16:10

Денис, извините, но я не вижу смысла в повторной подаче документов. Ваши данные по административному будут в базе данных всегда.

01.03.2019, 17:35

Если придёт отказ, через какое время я смогу заново подать документы? Оплата уже будет произведена и в анкете указать.

23.02.2019, 08:23

Пришёл отказ. Что дальше делать?

01.03.2019, 15:12

Здравствуйте. А что в этом случае Вы можете сделать? Ничего.

01.03.2019, 15:23

Через какое время можно ещё раз подавать документы?

01.03.2019, 15:32

Юрий Васильевич, с этим штрафом вообще не берут?

01.03.2019, 17:39

Денис, извини забыл у тебя спросить, по какой статье КоАП тебя привлекали к ответственности?

01.03.2019, 19:05

По ст. 20.20 распитие спиртного.

02.03.2019, 08:37

Нет такого основания.

Именно по причине привлечения Вас к ответственности по ст.20.20 КоАП РФ не откажут.

И раз Вам уже пришел отказ, основание привлечения Вас к администр. Ответственности в этом отказе НЕ содержится!

Вам, вероятнее всего, отказали в связи с компромитирующими данными (они могут быть связаны с привлечением по ст.20.20 коап).

Поэтому никакого смысла подавать документы вновь, нет.

Может быть через какое то время попробовать..

Обратите внимание на ст.8-9 постановления ВС РФ 1992 года о службе в органах внутренних дел пф". Основания для отказа в приеме на службу в Мчс содержаться в данном Положении.

02.03.2019, 09:05

Денис, да.скорее всего, с таким административным правонарушением, дорога в МЧС Вам будет закрыта. Но попробуйте еще раз, на всякий случай. По истечении года со дня вступления Постановления о наказании в законную силу.

Возможно, Вам вообще первый раз отказали по другой причине.

02.03.2019, 09:58

Спасибо всем Огромное. После года попробую. Или в другую часть.

02.03.2019, 10:01